Los 497

Wörn, Walter

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.500 €

Stuttgart, 1901 - 1963
72 x 57 cm, R.
Stehende männliche Akte in Landschaft, 1946. Pastell auf beigem Papier. In Pastell unten rechts monogrammiert und datiert.