Los 497
Wörn, Walter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.500 €
Stuttgart, 1901 - 196372 x 57 cm, R.
Stehende männliche Akte in Landschaft, 1946. Pastell auf beigem Papier. In Pastell unten rechts monogrammiert und datiert.